Топ 3 Лучших яой манхвы (по моему мнению)
  1. Комнаты напротив (завершена)

  • До Ван долго страдал от неразделённой любви к своему соседу по комнатам Ча Мину, как вдруг тот  посреди ночи в полудреме пришёл к нему и попросил заняться сек*ом. Каждой ночью они предаются любви, но Ча Мин на утро уже ничего не помнит, и До Вану приходится играть роль друга, изнутри сгорая в пламени страсти.

   2. Любовь—просто иллюзия (завершена)

  • Хе Сон всю свою жизнь верил, что он альфа, вершина генетической лотереи. Но его мир перевернулся с ног на голову, когда он узнал, что он не Альфа, а скромная Омежка. После этого откровения он постоянно сталкивается с До Джином, Альфой, который раскрыл ему его сущность и который не переносит Омег. Сделайте же шаг в мир омегаверса и узнайте, что же заставляет их пульс учащаться и почему они не могут контролировать свои тела в присутствии друг друга.

    3. Ю Су, это есть нельзя! ( не завершена)

  • Дом нашего героя практически полностью окутало ветками какого-то неизвестного дерева. Ю Су замечает, что стенки его крепости начинают рушиться, а уже после, съев все плоды инопланетного чуда природы, наконец звонит куда следует. И тут на сцену выходит специальный агент Дже Хи! Какими же отношениями обернётся их первая беда-встреча?..

Views 3215
Share
Comment
Emoji
😀 😁 😂 😄 😆 😉 😊 😋 😎 😍 😘 🙂 😐 😏 😣 😯 😪 😫 😌 😜 😒 😔 😖 😤 😭 😱 😳 😵 😠 🤔 🤐 😴 😔 🤑 🤗 👻 💩 🙈 🙉 🙊 💪 👈 👉 👆 👇 🖐 👌 👏 🙏 🤝 👂 👃 👀 👅 👄 💋 💘 💖 💗 💔 💤 💢
You May Also Like